Compromisos de adhesión

Hasta ahora 34 personas han firmado su compromiso personal para lograr un país libre de plásticos de un sólo uso

Compromiso personal

Nombre Cédula
Paula Valeria Mena Vargas 116690902
Brenda Carpio Aguilar 304670343
Brenda Carpio Aguilar 304670343
Brenda Carpio Aguilar 304670343
Grace
Deiver Pérez Solís 1-1513-0791
Karen Campos Calderón 113460636
María José Cordero Méndez
María Fernanda Rodriguez Rivera 116800196
Valentina Hernández 117001183229
Mariana 114730463
Diana Cordero Zúñiga 112110102
Sofia Quesada Romero 116030891
Antonio Calvo Paredes 160400011625
Hazel Meza Hernandez 110920110

¿TIENE UN PRODUCTO BASADO EN MATERIALES ALTERNATIVOS AL PLÁSTICO?

¡REGÍSTRELO AHORA MISMO!